четверг, 16 июня 2011 г.

Готовь сани летом!))))

Как все запасливые хозяйки начинаю делать заготовки .... на осень)))))) Начало моей тильдо-болезни пришлось на прошлую осень, тогда все ждали выкройку осеннего ангела... Но, так как я была новичок, меня это мало интересовало... И вот пришло мое время сшить осеннего... Летом... Так что к осени я готова.)))))
Немножко о девушке. Она,как и все мои куклы, малышка. Всего 40 см(оригинальная-65 см) Сапожки и шапочка из джинсы,застежка на пальто-вышита! Так я вышиваю оооооочень условно-это моя особая гордость.)))))) Чуть не забыла! Пуговок подходящих у меня естественно не было,взяла кусочек той же джинсы, клеевой пистолет-и вуаля! Пуговки!




15 комментариев:

  1. Очень красивая! Да, застежка, действительно есть чем гордиться!!! Очень хорошо и креативно:) Взяла на заметку, что можно это так сделать. Вышиваете вы - прекрасно!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось пальтишко, цвет радует! И девчушка хороша, а платье - просто шикарное!

    ОтветитьУдалить
  3. очень нравится, вот прямо очень)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо всем большое))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая девушка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  6. девушка - совершенство! шикарное сочетание тканей и образ такой собранный,продуманный и живой, уютный! Супер,очень-очень понравилась леди!

    ОтветитьУдалить
  7. девуличка получилась просто супер

    ОтветитьУдалить
  8. О! Красиво получилось! Я тоже питаю особую любовь к осеннему ангелу! )))))

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, я тоже первого осеннего ангела сшила летом. Но сшила без пальто.Летний так летний :))Но шить понравилось, смешной поучился! Шью второго. Твой анелочек очень понравился! Подбор тканек очарователен

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана,КАК же она мне нравится!!!!!!! Обалденная вообще!!!! Весь образ такой...такой...ну я прям слов не подберу! А это платьице! Такая тканюшка замечательная и так ей идёт! В общем- СУУПЕР! вот не особо я как-то раньше к осенним, а тут прям зацепила так, что УХ!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана, у Вас очень замечателъные работы, все такие душевные и своеобразные. Жалаю Вам дальнейших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения. Если не возражаете, то буду к Вам иногда "заглядывать в гости".

    ОтветитьУдалить
  12. Класснючая !!!
    Надеюсь мы с ней завтра увидимся :)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень-очень-очень красивая! Просто ОЧЕНЬ! :)))

    ОтветитьУдалить
  14. мамочка моя!!!! какая ж она обалденная!!!у меня прям слов нет...куколка мечта!!!!!

    ОтветитьУдалить